Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Peso neto | 43kg |
| Busto | 85cm |
| Cintura | 70cm |
| Cadera | 90cm |
| Brazo | 72cm |
| Hombro | 42cm |
| Longitud de las piernas | 95cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad anal | 20 centímetros |
| pene suave | 8cm(length)*4cm(Circum) |
| pene duro | 16cm(length)*4.5cm(Circum) |




















Reseñas
Aún no hay reseñas.