Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Mama | 87cm |
| debajo del pecho | 71cm |
| Cintura | 63cm |
| Cadera | 105cm |
| Largo del brazo | 52cm |
| Ancho de hombro | 40cm |
| línea de pantorrilla | 32cm |
| línea del muslo | 59cm |
| Longitud de las piernas | 87cm |
| Tamaño de los pies | 25cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 46kg |


























Reseñas
Aún no hay reseñas.